Question: フェレローローカーの野菜または野菜はありませんか?

はい、フェレローローチャは菜食主義者、または少なくとも乳製品の製品を消費しても構わないと思っています。 Ferrero Rocherは、乳誘導体であるスキムミルク粉末と濃縮バターのような成分を含みます。そのため、ベジタリアンは通常それらを食べます。

はフェレローローチャ菜の花静炉?

は、伝統的なフェレロローレーンaren T Vegansに適しているため、乳製品ベースの牛乳とバターの両方が含まれています。

どのチョコレートがベジタリアンではないか?

8 Snickers問題は、スニッカーバーでホエーの源が含まれていることです。イギリスのベストセラーのチョコレートバーであるネスレのキットカットもベジタリアンには不適切です。

こんにちはモザミル、M&Mはハラール食に適していません。菜食主義者は牛乳を飲むのですか?

ラクト - ベジタリア人は、肉、家禽、魚、または卵を食べないでください。彼らは牛乳、ヨーグルト、チーズなどの乳製品を食べます。

菜食主義者はコークスを飲みますか?

コカコーラは動物の源に由来する成分を含まず、ベジタリアンまたは菜食主義の食事に含まれています。< z>

Join us

Find us at the office

Sheaffer- Lesczynski street no. 98, 44691 Moscow, Russia

Give us a ring

Zerrick Molero
+69 859 388 603
Mon - Fri, 7:00-21:00

Write us